Перезвоните мне

Об автошколе Зебра

Автошкола Киев - Зебра

Вы спросите, а откуда такое название – Зебра?) Запоминающееся, яркое, нестандартное… В название мы вложили всю идеологию обучения. Во-первых, зебра (животное) – это свобода, скорость, независимость и движение вперед. Интересный факт, что зебру нельзя стреножить и подчинить себе, как коня. Во-вторых, зебра (дорожная разметка, обозначающая нерегулируемый пешеходный переход) – это символ безопасности. Двигаться вперед безопасно, свободно, легко и уверенно – вот чему мы учим!

Идея создания автошколы Зебра — изменить этот мир к лучшему, добавить в него ярких играющих красок. Анализируя рынок автошкол, слушая отзывы людей, закончивших курсы вождения, мы понимали, что именно нам не нравится, и что мы хотели бы изменить.

blankМы стали записывать свои мысли и идеи, заходили на сайты европейских автошкол, общались с людьми, которые учились и сдавали на права в Европе, Америке, и когда свели все воедино, поняли, что хотим создать принципиально новую услугу, не имеющую аналогов. Наша автошкола – другая во всем! Начиная «с вешалки», где дизайн аудитории разработал талантливый киевский арт-директор, и заканчивая полностью адаптируемой под Вас программой обучения.

Но для нас важней всего то, что бизнес – это прежде всего отношения между людьми! Чтобы Вы к нам пришли, остались и рекомендовали своим друзьям, Вам должно быть комфортно и уютно, в нашей школе Вы должны найти единомышленников и друзей по интересам! Мы не оставим Вам даже доли сомнения в том, сдадите Вы экзамен или нет. Вы должны быть уверены в себе так, как мы уверены в Вас и в тех знаниях, которые дадим Вам с помощью наших преподавателей.

Кроме знаний, мы дадим Вам и впечатления! Вас ждет увлекательное общение как в урочное, так и во внеурочное время, дни открытых дверей, сюрпризы, подарки, много юмора и шуток. И мы не бросим Вас после окончания курсов! Ведь мы станем большой дружной семьей, и Вы всегда сможете рассчитывать на любую консультацию, помощь и нашу поддержку. Все, что мы делаем, мы делаем с душой и огромной любовью к каждому из Вас.

Наши приемущества

СДАЧИ ЭКЗАМЕНОВ С ПЕРВОГО РАЗА
1000 +
УЧЕНИКОВ С ВОДИТЕЛЬСКИМ УДОСТОВЕРЕНИЕМ