1. Карты и навигация

Путешествуйте по всему глобусу или просматривайте местность вокруг вас простым движением пальца при помощи Android приложения Мои Карты! Узнавайте ваше теперешнее местоположение или производите поиск по адресу и добирайтесь до точки назначения, используя карты Google или OpenStreetMap (OSM). Находите нужную информацию на сайтах, таких как Wikipedia, видео на YouTube, фотографии на Panoramio или узнавайте теперешнее состояние погоды и прогноз погоды. Приложение содержит карты на все случаи жизни!

2. Maps Ruler

Измеритель карты помогает вам рассчитать расстояние между выбранными точками, найти кратчайший путь и экономить топливо. Высчитывает в метрах, км, фунтах, милях, даже в шагах.

3. Обслуживание автомобиля

Приложение \»Обслуживание автомобиля\» сделано в помощь автолюбителям. Оно подскажет, если пора менять масло, тормозные колодки и другие расходные элементы или произвести их осмотр. Идеей является отслеживание состояния механизмов авто. В базе хранятся эксплуатационные периоды основных и особо критичных агрегатов авто. Имеется функция дополнительного занесения любых деталей по желанию. Интуитивно-понятный интерфейс приложения лёгок в освоении.

4. Планировщик маршрута Pro

Road Warrior — это надежное приложение, разработанное для коммивояжеров и других торговых представителей. Оно помогает планировать ежедневные маршруты, намечать остановки и определять приоритетность доставок в зависимости от пункта назначения и степени занятости заказчика. Road Warrior рассчитывает оптимальный маршрут с учетом реальных дорожных условий.

5. VideoRoad видеорегистратор

VideoRoad автомобильный видеорегистратор записывает видео и GPS-трек.
В настройках можно выбрать качество записи. Записанное видео можно отправить на email, Skype, на любое облачное хранилище (Dropbox, Google Drive, Microsoft SkyDrive, YouTube), Facebook, bluetooth и т.п.

6. Попутчик-Online

Попутчик-Online – это бесплатный геолокационный сервис поиска попутчиков и попутного транспорта, на карте, в реальном времени. Размещайте свои заявки или ищите уже размещенные, и Вы обязательно найдете своего попутчика.

7. Яндекс.Заправки

Яндекс.Заправки помогает не расставиться с любимым автомобилем даже на заправках. Не нужно идти в кассу, когда в руке есть смартфон. Выберите колонку и сколько залить, вставьте пистолет и нажмите на кнопку «Заправиться». Горючее польется в бак, а его стоимость автоматически спишется с вашей банковской карточки. Раз-два, и снова за руль!

8. Радар детектор (антирадар)

Бесплатное приложение для обнаружения камер скорости на дороге (мобильные засады, статические камеры, камеры встроенные в светофоры), лежачих полицейских, плохих дорог и прочих опасностей.
Радар может работать в любой точке мира!

9. Робин–умный ассистент за рулем

Хочешь послать SMS за рулем, не отвлекаясь от дороги? Робин к твоим услугам: командуй, Робин поймет и выполнит. Позвонить другу, не роясь в телефоне, или проверить погоду на завтра, просто спросив? Запустить приложение, прослушать новости с Фейсбука или Твиттера и откорректировать свое расписание, не прикасаясь к телефону? Нет проблем: просто скачай «Робин»!

10. Дорожные знаки Украины

Приложение специально разработано для эффективного и легкого запоминания изображений знаков дорожного движения Украины и их значения. Данный тренажер основывается на Правилах дорожного движения Украины и включает все последние изменения.

Бонус!

Расход Топлива

Расчет расхода топлив. Вся статистика не только в цифрах, но и в удобных графиках. Калькулятор выбега/необходимого топлива/стоимости пути. Синхронизация с облаком и между устройствами (с использованием Dropbox API). Учет нескольких транспортных средств. Экспорт/импорт данных
• Выбор темы оформления. Широкие настройки единиц измерения и элементов интерфейса. Виджеты быстрого добавления записей. Нет рекламы. Совсем