В нашей автошколе действительно интерактивное дистанционное обучение онлайн!

Дорогие друзья! Мы долго думали, как сэкономить Ваше время. И вот – решение найдено! Вы дистанционно в режиме реального времени (не в записи!) получаете те же знания, которые Вы получили бы, находясь в аудитории.

Фрагмент урока в режиме реального времени:

дистанционное онлайн обучение в автошколе

Мы устанавливаем расписание Ваших онлайн-лекций, и все, что Вам необходимо, — это включить компьютер в назначенное время и день. Вы можете слушать наши лекции на другом конце мира в режиме реального времени, сидя в халате и тапочках, без макияжа, так как мы Вас не видим, но Вы видите и слышите нашего лектора, а также можете задавать вопросы!

За 2,5 месяца обучения в автошколе Вы приходите к нам всего несколько раз: познакомиться и оформиться (после чего мы даем Вам доступ к нашим вебинарам), на контрольные работы и внутренний экзамен.

онлайн обучение ПДД в автошколеВождение проходит по индивидуальному графику в удобные для Вас дни и время.
Стоимость занятий онлайн не отличается по стоимости от стандартного курса, когда Вам необходимо посещать лекции в классе!

В случае возникновения каких-либо вопросов наши преподаватели и администрация автошколы всегда с Вами на связи. А после окончания курса и успешной сдачи внутреннего экзамена мы все дружно идем на экзамен в ГАИ и побеждаем!!!)

Детальную информацию по онлайн-обучению Вы можете получить, позвонив по телефону 093 775 0202