Автошкола (Киев) Зебра предлагает курсы вождения с нуля для всех, кто желает в короткие сроки научиться управлять транспортным средством. Наши программы включают теоретические и практические занятия, квалифицированных инструкторов, отлично подойдут тем, кто совсем не имеет опыта.

Актуальность обучения в автошколе

В настоящий момент транспортные средства являются не только средством передвижения, но и возможностью выделиться “из толпы”. Особенно эта тенденция развита среди молодежи. Неудивительно, что большинство молодых людей, как только достигли возраста 16 лет, отправляются в автошколу.

Вторым моментом, обуславливающим востребованность курсов вождения, является безопасность дорожного движения, ведь умение управлять транспортом и грамотно действовать в ситуациях разной сложности необходимо как начинающему, так и опытному водителю.

И, конечно, мобильность для современного человека крайне важна из-за динамичного ритма жизни. Автомобиль способствует тому, что человек экономит свое время.

Автошкола Зебра поможет вам получить права с первого раза, благодаря усовершенствованной программе обучения. Первые курсы вождения — это хороший шаг на пути реализации в современном мире.

Программа обучения в автошколе

В полный курс вождения в автошколе для начинающих водителей входит обучение с теоретическими и практическими занятиями, которое длится в течение 2-2,5 месяцев. За этот период ученики осваивают основные навыки, необходимые на дороге, и закрепляют их с помощью практических упражнений для обучения вождению авто с нуля.

На первом занятии по теории проводится организационное собрание, где происходит знакомство с планом и расписанием обучения, распределение учеников на вождение к инструктору.

После прохождения основного учебного материала сдаются зачеты, выпускной теоретический экзамен и вождение в автошколе и Сервисном центре. В случае успешной сдачи будущий водитель получает водительское удостоверение.
Мы предлагаем две основные программы для новичков — обучение управлению авто с МКПП и АКПП. Оба варианта предусматривают обучение длительностью не более 2,5 месяцев, и состоят из 100 часов теории и 40 часов практики.

В рамках курсов вождения Вы:

• учитесь работать с рулевым управлением, педалями;
  • учитесь приспосабливаться к габаритам транспорта;
  • тренируете на практике разные способы парковки;
  • вырабатываете восприятие дистанции, умение быстро выбирать передачу, перестраиваться, разворачиваться, совершать обгон;
  • практикуете знания, полученные в теоретических занятиях.

Для обучения начинающих водителей автошкола Киев имеет все необходимые ресурсы и инструменты: автодром, автопарк, учебную литературу, классы с интерактивным оборудованием.

Комплексная подготовка водителей с нуля в автошколе

Наши курсы вождения автомобиля для начинающих предусматривает полную подготовку, которая превращает любого новичка в профессионального водителя, ориентирующегося в любых ситуациях.
По завершению обучения у вас будут знания и умения, необходимые в реальной жизни:

• Отличное знание ПДД.
  • Выработанные навыки грамотного управления автомобилем, вне зависимости от КПП.
  • Быстрая реакция на изменение ситуации на дороге.
  • Способность анализировать и быстро принимать решения.
  • Отсутствие страха при наличии плотного автомобильного трафика.

Курсы вождения в киевской автошколе Зебра

Наша автошкола обеспечивает не только обучение вождению для начинающих, но и другие программы для водителей, имеющих опыт вождения, и ряд дополнительных услуг.

1. Особенности автошколы:
  • Множество специальных предложений. В автошколе действуют уникальные акции:
  • Скидка в 100 гривен для школьников (от 16 лет) и студентов.
  • Скидка в 100 гривен при записи в автошколу в онлайн-формате.
  • Скидка 100 гривен за каждого приведенного друга.
  • При 100% оплате обучения действует скидка 300 гривен.
  • Для учеников филиала в Петровском квартале действует скидка 1000 гривен.
  1. Подарочные сертификаты — на частичную или полную оплату обучения, на занятия для приобретения специальных навыков.
  2. Квалифицированные преподаватели и инструкторы с длительным практическим опытом.
  3. Большой выбор образовательных программ. Каждый сможет подобрать для себя подходящий вариант, в зависимости от имеющихся навыков.
  4. Современные исправные автомобили.
  5. Несколько маршрутов для отработки практических навыков.
  6. Сопровождение инструктором во время сдачи экзаменов в Сервисном центре.
  7. Дополнительные услуги для практикующих водителей: выезд на место ДТП, юридические консультации, вызов мастера на место поломки, услуги экспертов КНИСЭ, автостраховщиков, помощь в освидетельствовании, консультирование при выборе автомобиля, вызов эвакуатора.
  8. Чистота и прозрачность. Отсутствуют дополнительные расходы, скрытые платежи, комиссии и сборы.
  9. Гибкая система оплаты. Вы сможете оплатить обучение любым удобным способом сразу полной суммой или разделить оплату на несколько равных платежей.
  10. Непрерывный процесс обучения. При поломке автомобиля во время обучения предоставляется другой вариант на время ремонта.
  11. Экономия времени, за счет короткого срока обучения, структурированной подачи информации и эффективных практических занятий.
  12. Индивидуальный подход к каждому ученику.

Для связи с нами позвоните по указанному номеру телефона или напишите на электронную почту. Наш менеджер ответит на все интересующие вопросы и поможет с оформлением.

На сайте вы сможете посмотреть всю контактную информацию и адрес нашей автошколы, а также отзывы учеников, которые уже имеют статус водителя.

Благодаря обучению у нас, вы никогда не будете бояться садиться за руль и сможете управлять легковым автомобилем любой модели. Мы гордимся тем, что большинство новых учеников приходят по рекомендациям знакомых. Это результат трудов наших инструкторов, преподавателей.

Обращайтесь к нам и уже скоро вы сможете насладиться возможностью путешествовать, управляя самостоятельно автомобилем!

Курсы вождения в автошколе