Автошкола «Zebra» предлагает профессиональные высококвалифицированные курсы вождения на мотоцикле. Опытные инструкторы готовы научить вас владеть мототранспортом и уверенно чувствовать себя на дороге. Тренировочные занятия проводятся исключительно на безопасных обустроенных локациях. Каждому ученику мы предоставляем специальную экипировку и технику.

Базовое обучение езде на мотоцикле

Если вы всегда мечтали «обуздать» мототранспорт и наконец-то на это решились, тогда добро пожаловать в нашу автошколу! Прежде чем начать основное обучение, квалифицированные инструкторы предоставят вам всю техническую информацию о транспорте. Поверьте, без этих знаний даже не стоит начинать обучение.

Вы ознакомитесь с механизмами, узлами и деталями мотобайка, будете знать, как он работает, с какими неисправностями можете столкнуться в будущем, а также узнаете о способах их устранения. Обучение вождению мотоцикла начинается с подачи материала и продолжается практическими занятиями на площадке.

Помните, что вождение мототранспорта требует повышенной концентрации, поскольку на дороге могут возникнуть различные факторы, способные повлиять на управление. С помощью наших инструкторов вы научитесь:

• четко и оперативно прогнозировать траекторию передвижения, независимо от возникшей ситуации;
  • правильно управлять сцеплением, аккуратно въезжать в любые повороты, своевременно тормозить;
  • курсы езды на мотоцикле научат вас «чувствовать» транспорт и его габаритность.

Дополнительным преимуществом нашей команды является то, что мы находим индивидуальный подход к каждому своему абитуриенту, создавая для него максимально комфортные условия обучения.

Чему научат курсы по вождению мотоцикла?
Записавшись в нашу автошколу, вы сможете посещать интересные, увлекательные, информативные и полезные занятия, где узнаете следующую важную информацию:

• структуру мототранспорта;
  • верное положение водителя при езде;
  • особенности бокового зрения;
  • как стартовать и тормозить задним/передним тормозом;
  • обучение езде на мотоцикле одной рукой;
  • как водить транспорт стоя и останавливаться в таком положении;
  • правила переключения передач;
  • как развернуть/повернуть мотобайк на низкой скорости;
  • как балансировать на резких поворотах.

Стоит отметить, что количество уроков зависит от индивидуальных способностей и навыков ученика.

Полное обучение езды на мотоцикле
Занятия осуществляются согласно установленным нормам и правилам и начинаются с теории. На уроках абитуриенты изучают правила дорожного движения, законодательную дорожно-транспортную базу. Если хотите обучаться в будние дни, тогда можете стать частью небольших групп, при этом по выходным приходить на практические занятия в удобное для вас время.

Практическое вождение мотоцикла в Киеве проводится на подготовленной площадке, которая специально оборудована для выполнения различных тренировочных упражнений. Кроме этого, вы можете выбрать индивидуальную подготовку к экзамену в ГАИ. Когда вы будете уверенно чувствовать себя на транспорте и показывать стабильные положительные результаты, можете дополнительно получить навыки сложных технических упражнений.

Полные курсы вождения мотоцикла в Киеве включают в себе следующие этапы:

• правильное положение водителя на мототранспорте;
  • основные знания конструкции техники, изучение базовых инструментов управления и контрольно-измерительных приборов (мощность, скорость и пр.);
  • освоение и отработка правил переключения передач с соблюдением последовательности на возрастающей и убывающей скорости;
  • обучение езды на мотоцикле позволит контролировать мотобайк на поворотах, а также чувствовать его габаритность при выполнении специальных упражнений;
  • отработка полученных навыков на кольцевом маршруте;
  • выполнение маневренного передвижения.

Школа езды на мотоцикле «Zebra» предоставляет следующую программу обучения:

• езда по городу (1 час);
  • адаптация к собственному транспорту (1 час);
  • передвижение с пассажиром (1 час);
  • полная специальная экипировка;
  • страховка абитуриента, мототранспорта и имущества;
  • пройдя курсы мотоциклистов в Киеве, вы получите справку о накатке на категорию А.

Кроме этого, вы можете посетить информативные и увлекательные семинары, на которых сможете узнать о том, как выбрать подходящую экипировку, какие типы мототранспорта существуют, как устроен мотобайк, как его обслуживать, как выбрать б/у мотоцикл и многое другое.

Автошкола «Zebra» — высококвалифицированные курсы вождения мотоцикла!
Если вы являетесь любителем скорости и свободы, тогда вам просто необходимо «оседлать» мотобайк и насладиться безудержным встречным ветром на открытой трассе. Удивляйте окружающих своими дерзкими и сложными трюками, ощутите на полную грудь драйв от рёва мощного мотора и поднятой из-под колес пыли.

Думаете это фантастика и на такое способны только настоящие асы? Ошибаетесь! Автошкола «Zebra» сделает из вас профессионального «наездника» мототранспорта. Помимо этого, своим ученикам мы предлагаем следующие привилегии:

• обеспечиваем теплую и приятную обстановку;
  • курсы по вождению мотоцикла преподают высококвалифицированные специалисты;
  • гарантируем индивидуальный подход к каждому абитуриенту;
  • предлагаем аудиозаписи пропущенных уроков;
  • предоставляем дизайнерские аудитории премиум-класса, которые оснащены буфетом, relax zone,Wi-Fi и пр.;
  • вы можете обучаться в кредит или рассрочку – выбирайте для себя наиболее удобный вариант оплаты;
  • гарантируем полное профессиональное сопровождение при любых нештатных дорожных ситуациях, при необходимости растаможивания, снятия или постановки мотоцикла на учет;
  • мы «вооружены» разнообразным мототранспортом, поэтому вы сможете выбрать для себя наиболее подходящий.

Автошкола «Zebra» станет для вас профессиональным учителем и верным другом!