Хотите забыть о переполненных автобусах и трамваях? Не любите ожидать, когда же приедет нужный транспорт? Мечтаете сесть за руль собственного авто и даже присмотрели машинку?

Мечта осуществляется, когда есть план

И первое, что вам необходимо, — лучшая автошкола.

Почему? За жизнь мы можем поменять множество машин. А вот знаниями, полученными один раз в автошколе, ми пользуемся все время.

Как же выбрать автошколу в Киеве, чтобы не пожалеть?

1. Делайте выбор осознанно.

Многие выбирают автошколу по категории цены. Прежде подумайте, чем будет жертвовать собственник школы, предлагая самую низкую цену. Так или иначе, это скажется на качестве вашего обучения. К тому же, заявленная самая низкая цена может скрывать доплаты.

2. Анализируйте отзывы.

Каждый из вас испытывал на себе силу «сарафанного» радио. При выборе автошколы отзывы тоже имеют огромное значение. Многие ваши друзья проходили обучение в автошколе и могут поделиться мнением о реальных плюсах и минусах конкретной школы. Если же вы переехали из другого района или города и не имеете знакомых, можно поинтересоваться про автошколу онлайн — в соцсетях и форумах, зайти на сайт автошколы, чтобы посмотреть программу обучения.

3. Практика и еще раз практика.

Какой автошколе вы не отдали бы предпочтение, практика всегда будет важнейшим критерием, ведь ответственность за свою жизнь вы несете самостоятельно. Чем больше вы сможете освоить и отработать с инструктором автошколы, тем в большем выигрыше будете в итоге. Интересуясь, сколько стоит автошкола, обращайте внимание на количество и обязательность практических занятий.

4. Условия обучения.

Если на сайте автошколы недостаточно информации о лицензии, договоре, форме обучения, оплаты и дополнительных услугах, свяжитесь с менеджером. К тому же это тоже полезная практика. Обратите внимание, как с вами общаются, готовы ли идти навстречу.

5. Желание учиться.

Время, когда вы сидели за партой в школе, скорее всего, давно прошло. Подумайте, что может вдохновить вас опять сесть за учебники. Возможно, желание получить водительские права. Запомните: важно, чтобы вам было интересно! Тогда и курс вождения будет для вас ценным, запоминающимся, а экзамен в ГАИ не таким страшным 🙂

Если обучение вождению легкового автомобиля — ваша цель, средства для ее реализации обязательно найдутся! Вы найдете автошколу, которая будет соответствовать именно вашим запросам. Главное — озвучивать их и сопоставлять с предложением автошколы. К примеру, вы хотите, чтобы инструктор обучения вождению относился к вам с уважением, не кричал во время практических занятий, был всегда «в форме» и не опаздывал. Интересуйтесь об этом заранее!

Важные критерии выбора: практика автошколы «Зебра» и опыт студентов

Команда автошколы «Зебра» наслышана от студентов об их предыдущем опыте обучения, впечатлений могло бы хватить на энциклопедию «Как не надо проводить обучение вождению автомобиля для начинающих». Кроме того, мы изучили опыт обучения в автошколах Европы и США и составили свою идеальную формулу обучения вождения авто: желание наших студентов учиться + полезная интересная теория + максимальное количество практических занятий с инструктором + неформальное общение, обучение в командном духе и позитивные эмоции.

Наша методика обучения вождению способствует не только усвоению большого количества теории, отработки навыков вождения, но и помогает побороть страх перед самостоятельной ездой на авто и даже найти друзей.

У нас представлены различные категории программ в соответствии с тем запросом, к которым к нам обращаются клиенты. К примеру, у вас уже есть автомобиль, обучение проходили и даже сдавали экзамен пдд, но все равно не готовы выезжать на дорогу. В таком случае, мы предлагаем программу восстановления навыков вождения или занятия на собственном автомобиле. Вы экономите время и деньги. А мы получаем еще одного довольного клиента.

То же касается выбора авто. Если вы планируете покупать машину с коробкой автомат, вождение рекомендуем также практиковать на автомате. Часто в автошколах студентам предлагают практиковаться на старых автомобилях отечественного производства, в нашем автопарке — новые машины высокого класса, в том числе внедорожники.

Кроме того, автошкола «Зебра» — это не только курсы вождения автомобиля, но и дополнительная помощь: экстренный выезд мастера на место поломки, служба поддержки при ДТП, автотехническая и автотовароведческая экспертиза для суда, постановка и снятие автомобиля с учета, помощь драйвера, нотариуса, адвоката и многое другое.

Но самое главное «Зебра» — это семья, где царит доброжелательная атмосфера, к каждому курсанту применяется индивидуальный подход. Приняв решение пройти курсы вождения авто в «Зебре», вы можете приобрести их в кредит, оплачивать обучение поэтапно или получить в подарок сертификат!

Решились осуществить мечту о вождении автомобиля? Достичь ее совсем не сложно, главное — мотивация и качественные курсы практического вождения, а также интересное нескучное изложение теории.

Наши программы